Rune Mields (*1935)
Cognibus 1982/80
Tuschezeichnung auf Papier
29.7 × 21.0 cm
Signiert, datiert und betitelt. Im Passepartoutausschnitt gebräunt von früherer Rahmung, verso an den Blatträndern umlaufender alter Graphikklebestreifen. Lose auf Unterlagenkarton.
Object no. 5244-101 · Available for limit bid: 260.00 Euro