Rune Mields (*1935)

Cognibus 1982/80

Tuschezeichnung auf Papier
29.7 × 21.0 cm

Signiert, datiert und betitelt. Im Passepartoutausschnitt gebräunt von früherer Rahmung, verso an den Blatträndern umlaufender alter Graphikklebestreifen. Lose auf Unterlagenkarton.

Object no. 5244-101 · Available for limit bid: 260.00 Euro

Overview Rune Mields (*1935)