Tuschezeichnung auf Papier
29.7 × 21.0 cm
Signiert, datiert und betitelt. Im Passepartoutausschnitt gebräunt von früherer Rahmung, verso an den Blatträndern umlaufender alter Graphikklebestreifen. Lose auf Unterlagenkarton.
Object no. 5244-101 · Available for limit bid: 260.00 Euro
http://www.fine-art-doebele.de/en/free-auction-sale.php?objekt=5244-101 (Stand: 15.05.2024. 06:34)