Farbholzschnitt auf sehr dünnem Japanpapier
22.3 × 34.0 cm
Signiert und als »Probe« bezeichnet. Blattgröße: 28,3 x 41,7 cm. Das Blatt ist unregelmäßig beschnitten, an den Rändern leicht knitterfaltig. Provenienz: Vom Besitzer direkt beim Künstler erworben.
Object no. 15831-293 · Available for limit bid: 150.00 Euro