Farbholzschnitt auf sehr dünnem Japanpapier
26.7 × 40.0 cm

Signiert. Blattgröße: 32,5 x 46,6 cm. Die Blattränder knitterfaltig. Provenienz: Vom Besitzer direkt beim Künstler erworben.

Object no. 15826-293 · Available for limit bid: 150.00 Euro

Overview Heinrich Steiner (1911-2009)