Farbholzschnitt auf sehr dünnem Japanpapier
26.7 × 40.0 cm
Signiert. Blattgröße: 32,5 x 46,6 cm. Die Blattränder knitterfaltig. Provenienz: Vom Besitzer direkt beim Künstler erworben.
Object no. 15826-293 · Available for limit bid: 150.00 Euro
Overview Heinrich Steiner (1911-2009)
http://www.fine-art-doebele.de/en/free-auction-sale.php?objekt=15826-293 (Stand: 14.05.2024. 06:17)