56. Auction, Catalogue no. 147

Heinz Kreutz (1923-2016)

Ohne Titel 2001   Sold!

Pastell auf Papier
22.2 × 20.6 cm

Signiert, datiert »25. 10. 01«. Im Passepartout freigestellt.

en Pastell on paper. Signed, dated »25. 10. 01«. In passepartout exempted.

Object no. 18298-208

Overview Heinz Kreutz (1923-2016)