56. Auktion, Katalognummer 144

Heinz Kreutz (1923-2016)

Ohne Titel 1996   Verkauft!

Pastell auf Papier
32,2 × 50,5 cm

Signiert, datiert. In den Ecken Löchlein von Reißzwecken. Im Passepartout freigestellt.

en Pastell on paper. In the corners little holes from pins. In passepartout exemted.

Objektnummer 18316-208

Übersicht Heinz Kreutz (1923-2016)