56. Auktion, Katalognummer 145

Heinz Kreutz (1923-2016)

Tondopastell 85 2002   Verkauft!

Pastell auf Papier
35,1 × 33,6 cm

Signiert, betitelt, datiert »3-12-02«. Im Passepartout freigestellt. In den Ecken Löchlein von Reißzwecken.

en Pastell on paper. Signed, titled and dated »3-12-02«. In Passepartout exemted. In the corners little holes from pins.

Objektnummer 18303-208

Übersicht Heinz Kreutz (1923-2016)