Heinz Fischer-Roloff (1923-2004)
Ostra 1991
Decollage
25.0 × 15.0 cm
Signiert unten links. Im Passepartout freigestellt.
Object no. 5299-101 ยท Available for limit bid: 280.00 Euro
Decollage
25.0 × 15.0 cm