Heinz Fischer-Roloff (1923-2004)

Ostra 1991

Decollage
25.0 × 15.0 cm

Signiert unten links. Im Passepartout freigestellt.

Object no. 5299-101 ยท Available for limit bid: 280.00 Euro

Overview Heinz Fischer-Roloff (1923-2004)