Decollage
25.0 × 15.0 cm
Signiert unten links. Im Passepartout freigestellt.
Object no. 5299-101 ¡ Available for limit bid: 280.00 Euro
Overview Heinz Fischer-Roloff (1923-2004)
http://www.fine-art-doebele.de/en/free-auction-sale.php?objekt=5299-101 (Stand: 12.05.2024. 04:41)