Radierung auf Bütten
20.0 × 30.0 cm
Signiert und als »prova d 'artista« bezeichnet. Blattgröße: 27,0 x 37,8 cm. Die oberen beiden Ecken mit Rest von braunen Graphikklebestreifen, die rechte und linke Blattkante mit braunen Flecklein.
Provenienz: Vom Besitzer direkt beim Künstler erworben.
Object no. 15830-293 · Available for limit bid: 100.00 Euro