Radierung auf Bütten
15.0 × 19.7 cm
Signiert und nummeriert »8/10«. Blattgröße: 27,0 x 38,0 cm. Die breiten Ränder mit Blattdellen, im rechten Rand leicht angeschmutzt. Provenienz: Vom Besitzer direkt beim Künstler erworben.
Color woodcut on japon paper. Signed and numbered »8/10«. Sheet: 27,0 x 38,0 cm. With traces of use.
Object no. 15829-293 · Available for limit bid: 100.00 Euro