Farbholzschnitt auf sehr dünnem Japanpapier
25.8 × 22.5 cm

Signiert und als »Probe« bezeichnet. Blattgröße: 47,6 x 30,8 cm. Insgesamt Knitterfaltig. Provenienz: Vom Besitzer direkt beim Künstler erworben.

Object no. 15823-293 · Available for limit bid: 150.00 Euro

Overview Heinrich Steiner (1911-2009)