56. Auktion, Katalognummer 142

Heinz Kreutz (1923-2016)

Ohne Titel (13-11) 1996   Verkauft!

Pastell und Collage auf Papier
49,0 × 62,0 cm

Signiert, datiert »19-11-96«. In den Ecken Löchlein von Reißzwecken. Im Passepartout freigestellt.

en Pastell and collage on paper. Signed, dated »19-11-96«. In the corners little holes form pins. In Passepartout exemted.

Objektnummer 18315-208

Übersicht Heinz Kreutz (1923-2016)