Ingo Regel (*1951)
Ohne Titel 1986
Holzdruck auf Papier
30.1 × 54.4 cm
Signiert und datiert. Der breite Blattrand mit Gebrauchsspuren. Blattgröße: 50,0 x 70,0 cm.
Woodcut on paper. Signed and dated. Sheet: 50,0 x 70,0 cm. With traces of use.
Object no. 5699-247 · Available for limit bid: 50.00 Euro