Dagmar Ranft-Schinke (*1944)

Evolution 1991

Farbradierung auf Hahnemühle Bütten
15.9 × 12.0 cm

Signiert, betitelt und nummeriert unter der Darstellung. In der Platte signiert und monogrammiert. Eines von 100 Exemplaren. Blattgröße: 53,7 x 39,2 cm. Verso dunkelblauer Druckerstempel.

en Etching on Hahnemühle hand-made paper. Signed, titled and numbered. In the plate signed and monogramed. One of 100 prints. Sheet: 53,7 x 39,2 cm. Verso dark blue printers stamp.

Object no. 9187-20 · Available for limit bid: 120.00 Euro

Overview Dagmar Ranft-Schinke (*1944)