Farblithographie auf BFK Rives Bütten
37.5 × 47.5 cm
Signiert. Griffelkunst 276 B2. Blattgröße: 50,0 x 66,0 cm.
Color lithography on BFK Rives hand made paper. Signed. Catalogue raisonné Griffelkunst 276 B2. Sheet-size: 50,0 x 66,0 cm.
Object no. 13127-141 · Available for limit bid: 50.00 Euro
Overview Thomas Wachweger (*1943)
http://www.fine-art-doebele.de/en/free-auction-sale.php?objekt=13127-141 (Stand: 18.05.2024. 10:27)