Christian Walter (*1962)
Ohne Titel 1991 1991
Schiefer, grüne Erde, Eisen in Acryl auf Nessel
50.0 × 50.0 cm
Verso auf Keilrahmen signiert und datiert.
Object no. 5133-89 · Available for limit bid: 300.00 Euro
50.0 × 50.0 cm