Thomas Wachweger (*1943)

Des anderen Last 1994

Farblithographie auf BFK Rives Bütten
37.5 × 47.5 cm

Signiert. Griffelkunst 276 B2. Blattgröße: 50,0 x 66,0 cm.

en Color lithography on BFK Rives hand made paper. Signed. Catalogue raisonné Griffelkunst 276 B2. Sheet-size: 50,0 x 66,0 cm.

Object no. 13127-141 · Available for limit bid: 50.00 Euro

Overview Thomas Wachweger (*1943)