56. Auktion, Katalognummer 254

Unbekannter Künstler

Portrait 1913   Verkauft!

Öl auf Hartfaserplatte
41,0 × 32,7 cm

Undeutlich monogrammiert. Gerahmt.

en Oil on hardboard. Indistinctly monogrammed. Framed.

Objektnummer 18477-1

Übersicht Unbekannter Künstler