Unbekannter Künstler:

SpacerSpacer

13,0 × 19,6 cm
Objektnr. 18348-208 · Verkauft!

(Trennlinie)

Ölkreide, Kohle, Bleistift, Tusche auf Papier
14,5 × 20,0 cm
Objektnr. 18349-208 · Verkauft!

(Trennlinie)

Tuschezeichnung und Collage auf Papier
16,0 × 19,8 cm
Objektnr. 18485-1 · Verkauft!

(Trennlinie)

Portrait 1913
Öl auf Hartfaserplatte
41,0 × 32,7 cm
Objektnr. 18477-1 · Verkauft!

(Trennlinie)

Ohne Titel 1959
Aquarell auf Papier
24,8 × 36,7 cm
Objektnr. 18350-208 · Verkauft!

(Trennlinie)

Lesendes Mädchen 1905
Kohle- und Bleistiftzeichnung auf Papier
27,1 × 21,2 cm
Objektnr. 18292-1 · Verkauft!

(Trennlinie)

Zurück zur Übersicht