56. Auktion, Katalognummer 255

Unbekannter Künstler

Ohne Titel 1959   Verkauft!

Aquarell auf Papier
24,8 × 36,7 cm

Monogrammiert, datiert. Lose unter Passepartout.

en Watercolour on paper. Monogrammed, dated. Loosely under passepartout.

Objektnummer 18350-208

Übersicht Unbekannter Künstler