Marc Chagall (1887-1985)
Kain und Abel 1960
Farblithographie auf Papier
35,5 × 26,2 cm
Mourlot 238. Blattgroß. Aus Revue Verve Nr. 37/38. Lose unter Passepartout.
Colour lithograph on vellum. Mourlot 238. From Revue Verve No. 37/38. Under passepartout.
Objektnummer 15254-236 · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 150,00 Euro