Holger Bunk (*1954)
Ohne Titel 2006
Siebdruck in Weiß und Schwarz auf starker Folie
37,5 × 51,8 cm
Signiert, datiert und nummeriert »18/200«. Größe: 49,6 x 60,2 cm.
Serigraph on foil. Signed, dated and numbered »18/200«. Foil: 49,6 x 60,2 cm.
Objektnummer 14153-98 · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 100,00 Euro