Peter Chevalier (*1953)
Ohne Titel 1983
Pastell und Gouache auf Zeichenblockpapier
23,8 × 17,0 cm
Nicht signiert. Provenienz Galerie Hermeyer, München.
Pastell and gouache on paper. Not signed, Provenience by Galerie Hermeyer, München.
Objektnummer 15594-178 · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 180,00 Euro