Gregor Torsten Kozik (Gregor Torsten Schade) (*1948)

Kleine Hymne in der Stille 1988

Holzschnitt in Schwarz auf Vlies
100.0 × 56.0 cm

Signiert, datiert, betitelt, nummeriert »3/10«. Auf Unterlagenkarton. Der Holzschnitt wurde auf der Handpresse vom Künstler abgezogen.

en Black woodcut on fleece. Signed, dated, titled, numbered »3/10«. The print was made by the artist by hand press.

Object no. 9471-1 · Available for limit bid: 300.00 Euro

Overview Gregor Torsten Kozik (Gregor Torsten Schade) (*1948)