Holzschnitt in Schwarz auf Vlies
100.0 × 56.0 cm
Signiert, datiert, betitelt, nummeriert »3/10«. Auf Unterlagenkarton. Der Holzschnitt wurde auf der Handpresse vom Künstler abgezogen.
Black woodcut on fleece. Signed, dated, titled, numbered »3/10«. The print was made by the artist by hand press.
Object no. 9471-1 · Available for limit bid: 300.00 Euro
Overview Gregor Torsten Kozik (Gregor Torsten Schade) (*1948)
http://www.fine-art-doebele.de/en/free-auction-sale.php?objekt=9471-1 (Stand: 17.05.2024. 14:05)