HAP Grieshaber (1909-1981)
Hirt und Schaf hinter Hecke 1969
Farbholzschnitt auf Werkdruckpapier
28.6 × 19.0 cm
Fürst 69/62 b. Signiert. Blattgröße: 38,0 x 24,8 cm.
Colour woodcut on paper. Signed. Sheet: 38,0 x 24,8 cm. Catalogue raisonné Fürst 69/62 b.
Object no. 7326-1 · Available for limit bid: 100.00 Euro