Otto Hofmann (1907-1994)

Die Pompeiana-Serie 1986

2 Blatt Farbsiebdrucke auf Papier aus der gleichnamigen Serie. Jedes Blatt ist signiert und nummeriert »11/150«, 103/150". Blattgrößen ca: 50,0 x 65,0 cm. Lose unter Passepartout.

Object no. 17592-334 · Available for limit bid: 180.00 Euro

Overview Otto Hofmann (1907-1994)