2 Blatt Farbsiebdrucke auf Papier aus der gleichnamigen Serie. Jedes Blatt ist signiert und nummeriert »11/150«, 103/150". Blattgrößen ca: 50,0 x 65,0 cm. Lose unter Passepartout.
Object no. 17592-334 · Available for limit bid: 180.00 Euro
Overview Otto Hofmann (1907-1994)
http://www.fine-art-doebele.de/en/free-auction-sale.php?objekt=17592-334 (Stand: 15.05.2024. 07:48)