Sammlung von 6 Blatt Graphiken in unterschiedlichen Techniken auf unterschiedlichen Papieren

Bernard Schultze (Farbradierung signiert, viele Gebrauchsspuren), Herbert Grunwaldt (Radierung signiert), Ali Schindehütte (Holzschnitt signiert), Pit Morell (Radierung signiert), Wolfgang Werkmeister (Radierung signiert), Werner Bunz (Radierung signiert).
Blattgrößen von ca: 38,0 x 53,5 cm bis 54,4 x 37,8 cm. Gebrauchsspuren.

en Collection of 6 graphics with different techniques on different papers. Artists: Bernard Schultze (colour etching signed, traces of usage), Herbert Grunwaldt (etching signed), Ali Schindehütte (woodcut signed), Pit Morell (etching signed), Wolfgang Werkmeister (etching signed), Werner Bunz (etching signed). Sheet size ca: 38,0 x 53,5 cm to 54,4 x 37,8 cm. Trages of usage.

Object no. 17478-328 · Available for limit bid: 100.00 Euro

Overview Verschiedene Künstler