Sammlung von 5 Blatt Radierungen auf unterschiedlichen Papieren
A. Schinnerer, G. Schönleber, M. Pietschmann, 2 Blatt unbekannt. In der Platte teilweise signiert bzw. monogrammiert. Blattgrößen von ca: 19,5 x 30,2 cm bis 38,6 x 38,0 cm. Gebrauchsspuren.
Collection of 4 etchings on hand made paper. Artist: A. Schinnerer, G. Schönleber, M. Pietschmann, 2 sheets from unclear signed. Partly with monogram in the plate. Sheet sizes ca: 19,5 x 30,2 cm bis 38,6 x 38,0 cm. Traces of usage.
Object no. 17162-1 · Available for limit bid: 80.00 Euro