Kohlezeichnung auf dünnem Papier
24.8 × 44.1 cm
Verso signiert. An der linken Blattkante Perforierung von Zeichenblockpapier. An den Blattkanten unregelmäßig beschnitten. Provenienz: Vom Besitzer direkt beim Künstler erworben.
Object no. 15828-293 · Available for limit bid: 300.00 Euro
Overview Heinrich Steiner (1911-2009)
http://www.fine-art-doebele.de/en/free-auction-sale.php?objekt=15828-293 (Stand: 15.05.2024. 02:56)