Studie nach Primavera von Sandro Botticelli
Kohlezeichnung auf dünnem Papier
31.1 × 47.0 cm
Verso signiert, datiert »1993« und mit persönlicher Widmung versehen. In den Ecken Löchlein von Reißzwecken. An der linken Blattkante Perforierung von Zeichenblockpapier und winziges Risslein. Provenienz: Vom Besitzer direkt beim Künstler erworben.
Object no. 15827-293 · Available for limit bid: 300.00 Euro