Lithographie auf Hahnemühle Bütten
58.8 × 45.0 cm
Signiert, datiert und als »P.P.« bezeichnet. Blattgröße: 78,3 x 53,7 cm.
Lithography on hand made paper. Signed, dated and denoted »p.p«. Sheet: 78,3 x 53,7 cm.
Object no. 15150-276 · Available for limit bid: 250.00 Euro
Overview Helge Leiberg (*1954)
http://www.fine-art-doebele.de/en/free-auction-sale.php?objekt=15150-276 (Stand: 19.05.2024. 12:04)