Helge Leiberg (*1954)

Ohne Titel 2003

Lithographie auf Hahnemühle Bütten
58.8 × 45.0 cm

Signiert, datiert und als »P.P.« bezeichnet. Blattgröße: 78,3 x 53,7 cm.

en Lithography on hand made paper. Signed, dated and denoted »p.p«. Sheet: 78,3 x 53,7 cm.

Object no. 15150-276 · Available for limit bid: 250.00 Euro

Overview Helge Leiberg (*1954)