Joachim Palm (*1936)
Ohne Titel 1971
Mischtechnik und Assemblage aus grünem Filzstoff und Kunststofffolie
65.5 × 88.0 cm
Signiert, datiert . Die Assemblage hat sich vom Bildträger an zwei Stellen gelöst, der grüne Filzstoff ist brüchig. Gerahmt.
Mixed techniques and assemblage on strong paper. Signed and dated. Framed. Traces of usage.
Object no. 10762-1 · Available for limit bid: 100.00 Euro