56. Auction, Catalogue no. 262

Yvon Vandycke (1942-2000)

Sitzende Frau 1978   Sold!

Tuschpinselzeichnung auf Papier
72.5 × 51.0 cm

Signiert, datiert. Gebrauchsspuren.

en Ink drawing on paper. Signed, dated. Traces of usage.

Object no. 4542-1

Overview Yvon Vandycke (1942-2000)