56. Auction, Catalogue no. 187

Georg Karl Pfahler (1926-2002)

Ohne Titel 1970   Sold!

Farbsiebdruck auf Karton
59.9 × 60.0 cm

Verso signiert, datiert, nummeriert »27/100«. Blattgroß.

en Color serigraph on cardboard. Signed, dated, numbered »27/100« on verso. Full page.

Object no. 18462-213

Overview Georg Karl Pfahler (1926-2002)