56. Auction, Catalogue no. 255

Unbekannter Künstler

Ohne Titel 1959   Sold!

Aquarell auf Papier
24.8 × 36.7 cm

Monogrammiert, datiert. Lose unter Passepartout.

en Watercolour on paper. Monogrammed, dated. Loosely under passepartout.

Object no. 18350-208

Overview Unbekannter Künstler