Unbekannter Künstler:

SpacerSpacer

13.0 × 19.6 cm
Object no. 18348-208 · Sold!

(Trennlinie)

Ölkreide, Kohle, Bleistift, Tusche auf Papier
14.5 × 20.0 cm
Object no. 18349-208 · Sold!

(Trennlinie)

Tuschezeichnung und Collage auf Papier
16.0 × 19.8 cm
Object no. 18485-1 · Sold!

(Trennlinie)

Portrait 1913
Öl auf Hartfaserplatte
41.0 × 32.7 cm
Object no. 18477-1 · Sold!

(Trennlinie)

Ohne Titel 1959
Aquarell auf Papier
24.8 × 36.7 cm
Object no. 18350-208 · Sold!

(Trennlinie)

Lesendes Mädchen 1905
Kohle- und Bleistiftzeichnung auf Papier
27.1 × 21.2 cm
Object no. 18292-1 · Sold!

(Trennlinie)

Back to overview