56. Auction, Catalogue no. 72

Lothar Fischer (1933-2004)

Aus sich heraus 1995   Sold!

Bronze mit schwarzbrauner Patina
9.0 × 16.0 × 5.5 cm

Dornacher 1460. Signiert, datiert und nummeriert »1/20«.

en Bronze cast with black brown patina. Catalog raisonné Dornacher 1306 e. Signed, dated and numbered »1/20«.

Object no. 18284-208

Overview Lothar Fischer (1933-2004)