56. Auction, Catalogue no. 71

Lothar Fischer (1933-2004)

Kleines gesockeltes Paar 1985/2000   Sold!

Bronze mit schwarzbrauner Patina
11.5 × 7.0 × 7.2 cm

Dornacher 1224. Signiert, datiert und nummeriert »3/20«.

en Bronze cast with black brown patina. Catalog raisonné Dornacher 1224. Signed, dated and numbered »3/20«.

Object no. 18277-208

Overview Lothar Fischer (1933-2004)