56. Auktion, Katalognummer 196

Leon Polk-Smith (1906-1996)

Tamarind 1968   Verkauft!

Farbsiebdruck auf glattem leichtem Karton
48,0 × 48,0 cm

Signiert, datiert. Nummeriert »43/80«. Blattgröße: 65,0 x 64,6 cm.

en Colour serigraph on smooth lightweight cardboard. Signed, dated. Numbered »43/80«. Sheet size: 65,0 x 64,6 cm.

Objektnummer 18464-213

Übersicht Leon Polk-Smith (1906-1996)