56. Auktion, Katalognummer 226

Sava Sekulic (1902-1989)

Der Vogel und das Schwein 1949   Verkauft!

Mischtechnik auf Pappe
24,5 × 34,5 cm

Monogrammiert »CCC«. Provenienz: Aufkleber auf der Rückseite »Charlotte Galerie für naive Kunst, München« und Aufkleber in Kroatisch. Bitte beachten Sie: das Objekt ist sehr aufwändig hinter Glas gerahmt. Ein Transport kann nur über Spedition oder Selbstabholung erfolgen. Kein Versand mit Paketdienst!

en Mixed techniques on cardboard. Monogrammed »CCC«. Provenance: sticker on the back »Charlotte Galerie für naive Kunst, München« and label in Croatian. Please note: the object is very elaborately framed behind glass. Transport can only be done via forwarding agent or self-collection. No shipping with parcel service!

Objektnummer 18454-213

Übersicht Sava Sekulic (1902-1989)