56. Auktion, Katalognummer 227

Will Sensen (*1935)

Partitur Fragment 1990   Verkauft!

Zeichnung, Aquarell, Collage auf Karton
33,9 × 26,4 cm

Signiert, datiert.

en Drawing, watercolor, collage on cardboard. Signed, dated.

Objektnummer 18406-95

Übersicht Will Sensen (*1935)