56. Auktion, Katalognummer 270
Wanted Angela Yvonne Davis / Attention à voté Communiste
2 Graphiken zweier unbekannter Künstler in unterschiedlichen Techniken auf unterschiedlichen Papieren. Blattgrößen ca: 60,9 x 81,2 cm. Beide Blätter undeutlich signiert. Gebrauchsspuren.
2 prints by two unknown artists in different techniques on different papers. Sheet sizes ca: 60.9 x 81.2 cm. Both sheets indistinctly signed. Traces of use.
Objektnummer 18414-1 · Schätzpreis: 170,00 Euro · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 100,00 Euro