56. Auktion, Katalognummer 93

Ludwig Großmann (*1949)

A feel like cream I 1991   Verkauft!

Gouache, Kugelschreiber teilweise eingeritzt auf Pappe
21,6 × 29,0 cm

Signiert, datiert, betitelt. Im Passepartout freigestellt.

en Gouache, ballpoint pen partially incised on cardboard. Signed, dated, titled. In the passepartout exempted.

Objektnummer 18402-95

Übersicht Ludwig Großmann (*1949)