56. Auktion, Katalognummer 171

Joan Miró (1893-1983)

Ohne Titel 1968   Verkauft!

3 Farblithographien auf Papier

Mourlot 515. Farblithographie für die Zeitschrift »XXe Siècle« Nummer 31. Dezember 1968. Ursprünglich handelte es sich um eine dreiseitige Lithographie. Unsere Exemplare je einzeln und freigestellt im Passepartout. Blattgröße je ca: 31,2 x 22,5 cm.

en 3 Color lithographs on paper. Catalog raisonné Mourlot 515. Color lithograph for the magazine »XXe Siècle« number 31, December 1968. Originally it was a three-page lithograph. Our copies each individually and exempt in passepartout. Sheet size each ca: 31.2 x 22.5 cm.

Objektnummer 18379-83

Übersicht Joan Miró (1893-1983)