56. Auktion, Katalognummer 172

Istvan Nadler (*1938)

Ohne Titel 1970   Verkauft!

Farbsiebdruck auf Karton
70,0 × 49,5 cm

Verso signiert, datiert. Nummeriert »46/100«. Blattgroß.

en Color screen print on cardboard. Signed and dated on the reverse. Numbered »46/100«. Full page.

Objektnummer 18181-213

Übersicht Istvan Nadler (*1938)